oksa!!! Мама девочки (1 год), планирую беременность Воронеж Неееееееее... У Насти сейчас на все "Нееееее" и бесполезны отговорки....ох пережить бы и этот период спокойно... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама девочки (16 лет) а у нас "не-а"......и хоть ты тресни.... 0 19.03.2011 Ответить Бассейн пошел!!! В развивалке (48)!!! Похожие записи Крик души уже... Моя дочь вредина, жадина и задирака. Нужна поддержка и советы. Характер, гонор и истерики! Успокоительное для мамы что лучше? Не хочу ничего больше... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027