...уже наверное месяц как.....
на улице Настя за ручку вообще не хочет ходить......я в шоке....хотя раньше наоборот только за ручку.....что с этим делать не знаю, даже обидно как-то.....
Девочки, как у вас в этом плане?
...уже наверное месяц как.....
на улице Настя за ручку вообще не хочет ходить......я в шоке....хотя раньше наоборот только за ручку.....что с этим делать не знаю, даже обидно как-то.....
Девочки, как у вас в этом плане?