Войти
Мама мальчика (3 дня), жду мальчика, 42 неделя Катания

чудо свершилось.........

Мама девочки (15 лет) Уральск
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!как так рано получилось то???срок не правильный поставили!!!!!!!!!!!я так рада за вас !!!!!!!!!!!мммм когда же уже мы увидим нашу малышку!
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Катания
нет срок правильный.... просто он уменя бычстрый рано на свет попрасился..... я еще 27декабря на приеме была  мне сказали расскрытие 2см. так что в любое время могу родить.
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет)
image
0
13.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!imageУрааааааа! Растите здоровенькими!!!!на радость маме и папе)))!!!
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новопокровка
ПОЗДРАВЛЯЮimage!!! Растите большими и здоровымиimage!!!
0
07.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю от всей души))))...мы тоже ждемс не дождемся)))здоровья вам и малышуimage
0
07.01.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
Оксаночка! Поздравляю!!!imageЗначит ты заслужила лёгкие роды! Расти, малыш, здоровеньким!!!
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль
imageпоздравляю с рождинием малыша)))
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Поздравляю! Спокойных ночек и вкусного молока!image
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Катания
спасибо всем девочки за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!! и вам всем легких родов.!!!!
0
07.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь
УРА!!!! Поздравляю :))))
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю)))Всем бы такие легкие роды)))
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Поздравляю)))))))
0
07.01.2011
мои предположения подтвердились. чудо свершилось ........Как это было.........

Похожие записи