девочки поздравте меня. 4 января в 14.50 у меня родился мальчик.... Алессио... вес 3кг60гр рост 51см.. родила сама....роды легкие все произошло меньше чем за час. ... подробности потом.....
Мама девочки (15 лет)
Уральск
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!как так рано получилось то???срок не правильный поставили!!!!!!!!!!!я так рада за вас !!!!!!!!!!!мммм когда же уже мы увидим нашу малышку!
0
07.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Катания
нет срок правильный.... просто он уменя бычстрый рано на свет попрасился..... я еще 27декабря на приеме была мне сказали расскрытие 2см. так что в любое время могу родить.
0
07.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красногорск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Урааааааа!
Растите здоровенькими!!!!на радость маме и папе)))!!!
Урааааааа!
Растите здоровенькими!!!!на радость маме и папе)))!!!
0
07.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Новопокровка
ПОЗДРАВЛЯЮ
!!! Растите большими и здоровыми
!!!
!!!
0
07.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю от всей души))))...мы тоже ждемс не дождемся)))здоровья вам и малышу

0
07.01.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет)
Москва
Оксаночка! Поздравляю!!!
Значит ты заслужила лёгкие роды! Расти, малыш, здоровеньким!!!
Значит ты заслужила лёгкие роды! Расти, малыш, здоровеньким!!!
0
07.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Поздравляю! Спокойных ночек и вкусного молока!

0
07.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Катания
спасибо всем девочки за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!! и вам всем легких родов.!!!!
0
07.01.2011
Ответить

поздравляю с рождинием малыша)))