Войти
Мама мальчика (3 дня), жду мальчика, 42 неделя Катания

чудо свершилось ........Как это было.........

Мама мальчика (15 лет) Красногорск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!imageРастите здоровенькими!!!!

Как классно!!!а фото,память на всю жизнь!!!!Вот смотрю их и не вериться что у меня в животе,такое же чудо!и уже такое большое)))

Ой неужели во время родов так животик сдуваеться(аж не веритьсяimage)

0
07.01.2011
Мама девочки (16 лет) Алексин

Примите поздравления!!! Здоровья Вашему малышу и Вам!!! Очень интересные фото! А кто же фотографировал?

0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Катания
муж он присуствовал при родах. (он врач хирург и раньше работал в этой больнице)
0
07.01.2011
Мама девочки (16 лет) Алексин
здорово,еще раз поздравляю!!!
0
07.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

image

от всей души поздравляем с наследником!

классные фото! малышик очень похож на маму!

0
11.01.2011
Сочи

ой Господи ростите боьшие и здоровые!!!как же это здорово и как ты умудрилась ещё и всё это заснять!!!

 

ну хоть убейте я не верю что у меня внутри такое чудо сидит!!!

0
08.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
ниче себе фоторепортаж! здорово! у вас тоже лапочка мальчишка ) растите здоровыми!
0
15.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Катания
срасибо
0
16.01.2011
Мама мальчика (15 лет)
так здорово! поздравляю!!!!!!!!!!! растите здоровенькие!
0
13.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Катания
спасибо
0
15.01.2011
Мама девочки (15 лет) Рига
Ой как здорово!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!! !!!image image
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Королев
поздравляю! Как здорово - такое чудо!!! imageи рассказ - ооочень легкий, надеюсь, у всех так будет)))) растите большими и здоровенькими!!!
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю с малышом!))) Ваше состояние похоже на мое сейчас ... Наводит на мысли...http://www.babyblog.ru/user/chupagirl/1858877  Маюсь, оно или не оно?
0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Поздравляю image
Набирайтесь сил, здоровья вам)))))))))))))
0
07.01.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск
Поздравляю с рождением сына!
Пусть здоровым он будет, счастливым!
Чтоб не знал он ни горя, ни бед!
Чтоб в любви он прожил много лет!
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Тверь
Поздравляю!!! как классно, что у вас такие фотки - первые секунды жизни)))
Растите здоровыми и крепкими!!!!
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Наманган
От души поздравляю! Сразу вспомнила как сына рожала.У нас тоже фотографии сделали тут же после рождения малыша.
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Катания
спасибо всем за поздравления!!. жду таких же вестей от всех вас...
0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Белгород
Господи, крошечка такая хорошая))) (ттт) чтоб не сглазить))) Растите здоровыми)
0
08.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
Поздравляю!!!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!!!!
0
07.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодон
Очень трогательно!Растите здоровенькими!
0
18.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Катания
спасибо
0
18.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Пермь
вот это да!!! какие фотки!
0
29.01.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Нижний Новгород
Мои поздравления! Какие вы хорошенькие!!!
0
08.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Ставрополь
поздравляю! растите большими и здоровыми!
0
07.01.2011
Санкт-Петербург
Фото супер!!!!!!!!Здоровья Вам и благополучия!!
0
07.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Неужели муж фоткал?
0
16.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Катания
муж. он самый.
0
17.04.2011
чудо свершилось......... наш маленький юбилей

Похожие записи