Войти
oksana
Алессио, 15 лет 5 месяцев Катания

9 месяцев и 15дней

Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром
Оксан,мы тоже не особо осмысленно рано первые слова произность стали.Да и мама в 9 месяцев.Конечно,нашим билингвикам сложнее.
0
20.10.2011
oksana
Алессио, 15 лет 5 месяцев Катания
да это я знаю.
0
20.10.2011
Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром
Ты только на русском с сынулей разговариваешь,или все-таки и по итальянски иногда?
0
20.10.2011
oksana
Алессио, 15 лет 5 месяцев Катания
стараюсь говорить только на русском. но итальянский машинально проскальзывает. это моя проблема. я боюсь что изз-а жтого нму еще сложней.
0
20.10.2011
Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром
у меня точно такая же проблема.
0
20.10.2011
oksana
Алессио, 15 лет 5 месяцев Катания
0
20.10.2011
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)
не переживай,у меня была проблема ,ребенок не смеялся,только рот раскрывала и никаких звуков,зато "мама"она сказала в 6 месяцев!!!!!!
0
19.10.2011
Лена
Анюта, 24 годаИЛЬЮША, 15 лет 5 месяцев Пермь
А что такое "дети билинги" ???  рост уже 81 ? какие вы высокие ! на 10 см больше нас....а ладушки по просьбе мой тоже не делает, а только когда сам захочет..
0
20.10.2011
oksana
Алессио, 15 лет 5 месяцев Катания
 билинги это я так назвала .bilingue. это детки семей где папа и мама говорят на разных языках.. алессио учит сразу два языка итальянский и русский папа сним говорит на итальяеском я на русском. такие детки начинают говорить позже . им сложнее освоить два языка. зато потом ребенок сразу будет  говорить на двух языках. да насчет роста мы гигантики. весь в маму папа унас маленький... страх как  доволен что сын высокий растет. покупаю одежду на полтора года .
0
20.10.2011
Лена
Анюта, 24 годаИЛЬЮША, 15 лет 5 месяцев Пермь
понятно, два языка это классно!
0
20.10.2011
oksana
Алессио, 15 лет 5 месяцев Катания
да я и не переживаю. для детей с двумя языками этонорма. что толку что мой племянник первые слова сказал в 5 месяцев и на этом стопор. в три шода только начал говорить. ему сейчас 5 ддо сихпор плохо разговаривает. ходит в специальный садик. так что если рано говорить начал это тоэе не показатель.
0
20.10.2011
мои фотопробы привет всем !!!!!!!! а вот и мы объявились. Алессио год и восемь

Похожие записи