На плановом омотре невролог покзывала как нужн делать массаж. Положить ребенка на животик массажировать плечи, спинку, поясничный отдел. Моя лапулька ну никак не хочет лежать на животе, через минуту начинает поскуливать, а потом переходит на крик
. О каком массже может идти речь??? Хотя в месячном возрасте засыпала у папы на животе.