Да чтож это такое. Софийка исполнилось два месяца, а она наотрез отказывается лежать на животе и поднимать голову. Только переворачиваешь ее на живот, так сразу в слезы и голову поднимать не хочет, и массаж делать не дает. В конце первого месяца голову держала без проблем, и интересно ей было на животике лежать (на спине наверное надоело уже).
Даааа, наверное уже проявляет свой характер.)))