Войти
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Запор в 13 недель

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Лучше глицериновые свечи, чем потом трещины лечить. У меня всю беременность были они, микролакс в запасе. Одно время удачно подобрала дозировку дюфалака, но он вызывает газообразование что может к тонусу привести (не у всех правда). А вобще форлакс мое спасение. Уберите пока рис и мучное. Натощак стакан воды всегда. И старайтесь установить режим и в туалет ходить в одно и тоже время.

0
16.12.2019
Мама двоих (18 лет, 33 года) Москва

А у меня так слабикап был спасением. На мое счастье мягко помогали эти капли от запора мне

0
17.12.2019
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Их можно беременным?

0
18.12.2019
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Спрашивала у ги, что с этим делать. Говорит, Дюфалак. Кефиры и черносливы только вздутие и бурление вызывают... Ещё говорит перед завтраком стакан простой холодной воды помогает, но не совсем ледяной.

Я пока не опробовала, у меня подналадилось, правда похоже временно.

0
16.12.2019
Мама девочки (5 лет) Симферополь

Ежедневно по 2-3 чернослива. Мне помогает. +пересмотрите питание. Можно отруби попробовать. Утром за час до еды стакан кипяченой воды (тепл/холод).

0
16.12.2019
Мама девочки (5 лет) Симферополь

Когда лежала в больнице врач советовала девочкам дюфалак. Минимальную дозировку

0
16.12.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я себе капала на ночь 12 капель Слабикап в воду, когда запор прижимал. У меня от них на утро был эффект и мягко все безболезненно получалось. С ними комфортно было с запором в беременность бороться. Раза три его за все время использовала.

0
17.12.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

В первую беременность страшно мучала эта проблема, ничего не помогало не: чернослив, кефир, банан, Дюфалак, отруби, свечи и прочее... В этот раз, каждый день печеное яблоко решило эту проблему совсем...

0
16.12.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Минск

Мне не помог ни кефир, ни чернослив. Каждый день по 15-20 мл лактулозы утром - уже почти привыкла и свечками даже не приходится пользоваться. Причем почему-то Дюфалак не сильно зашёл, а белорусская лактулоза, которая в 2 раза дешевле работает отменно:)

0
16.12.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Попейте фитобаланс. У него состав натуральный и он привыкания не вызывает. Курсом 2 недели надо пить

0
19.12.2019
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Девочки, спасибо всем за ответы!

0
16.12.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ташкент

Мне дюфалак не помог,ппила хилак форте

0
16.12.2019
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Форлакс.

0
16.12.2019
Пособие, декретные Скрининг 1 триместр. Хромосомы кто понимает?

Похожие записи