Войти
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Скрининг 1 триместр. Хромосомы кто понимает?

Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Все хорошо)

0
16.12.2019
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

А вот это значение трисомия21 базовый риск 1/6..... Это нормально???

0
16.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

1:608 написано

Опять же это все риски, а не конкретный диагноз. По узи у Вас все хорошо же?

0
16.12.2019
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

По узи все хорошо. Я так поняла мне в 16 недель пересдавать нужно? Там на бумаге написано. Мне просто медсестра отдала, не врач, сказала все нормально, а почитала эти цифры и не спокойно как то. В первую беременность мой врач была очень дотошная все мне разжевала каждую цифру. А сейчас отдали в руки и все

0
17.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Если тут все хорошо, и по узи хорошо, то пересдавать не нужно. Я первый скрининг не делала, не успела по срокам, делала только второй, там все хорошо, на этом все. Так что не переживайте. Будете у врача, пусть Вам расскажет подробно, чтобы не переживать зря)

0
17.12.2019
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ!

0
17.12.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

Низкие риски. Смотрите на индивидуальные.

0
17.12.2019
Запор в 13 недель Бутылочки для кормления

Похожие записи