Войти
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

Без подушки не валяется)))

ничего себе!:-))))))))))а мы даже подушку не кладем, она крутится как юла, на подушке то попа, то голова:-))))))))))
0
16.06.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

у нас в принципе от подушки одно название - это пока еще младенческая тонкая, и тоже в кровати на ней толком не спит, крутится там только так, в лучшем случае на ей ноги к утру окажутся)))

0
17.06.2010

:-)))))вот обормотики то маленькие:-))))))))))

0
17.06.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
ага)))
0
17.06.2010
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново
))) У нас с Даней было то же самое. Подушку он называл "гогой", на наволочке лебеди были. В год и девять пошел в ясли и после того, как первый раз оставила на сон, воспитательница меня спросила, что такое "гога" и рассказала, как Даня отказывался спать без гоги. Лет до 4х со своей подушкой в сад ходили, наволочку постирать проблема была)))
0
16.06.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
imageхорошо хоть Даня "малогабаритной" подушкой ограничился, а то пришлось бы со своим одеялом или с чем-нибудь потяжелее в сад ходить))))
0
17.06.2010
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
Какие же они сообразительные, схватывают с лету)) Моя на подушке до сих пор не спит, все равно с нее уползает ,и она ей тока мешает ночью.
0
16.06.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
так она тоже ночью на ней не спит, в лучшем случае ноги на ней окажутся, а так в другой край кровати обычно переползает) тут видно сработало то, что я ее когда укладываю обязательно "правильно" кладу головой на подушку)
0
17.06.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
смешная какая)))
0
17.06.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
image
0
17.06.2010
Развлекаловка Плоско-вальгусные стопы

Похожие записи