Войти
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

Немного в шоке

Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Мой в 1 год и 4 мес.Отказался спать в кроватке.Поставили кресло кровать.Все у нас зашибись.Ему очень нравиться там спать.Но очень часто кладя его в кресло,приходя спать мы видем его на нашем диване.не смеретельно.Перекладываем и спим всю ночь.Днем спит только в кресле.
0
06.03.2011
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

он у вас через верх перелазит или у него лаз есть?

0
06.03.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
image
Это он на нашем диване где мы спим с мужем, на заднем фоне его кресло.Он с нега сам слазиет  и залазиет с полутора лет,как поставили кресло.
0
06.03.2011
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
ой, а я видно невнимательно прочитала, мне показалось что "кресло в кровать":)
лаз в таком кресле будет явно лишним делать:)))))
0
06.03.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Вы все правильно сделали,что вынули пару прутьев.Теперь она точно не упадет.
0
06.03.2011
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
да, бум надеятся...
0
06.03.2011
Викторинка
К, 20 лет 3 месяцаМ, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
У нас тоже такая ситуация была. Спим с мужем ночью, а детки в другой. И вдруг слышим, что кто-то идет. Подумали, что старшая, т.к. младшая в кроватке. И видим, что идет Милеша. Мы вообще были в шоке. На след. день посадили ее туда, чтобы она продемонстрировала как она это делает, но она не перелезла. И еще одна: муж в целях наказания сажает младшую в кроватку. И вот он ее наказал, посадил в кроватку (поднял перила, закрыл дверь), сам в другой комнате сидит в нете и вдруг открывается дверь и идет Милена. Вот тогда мы точно поняли, что она научилась перелазить. А сейчас залезает и вылезает в день по тысячи раз.
0
07.03.2011
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
шок это по нашему:)))) теперь наказание не прокатывает?
0
07.03.2011
Викторинка
К, 20 лет 3 месяцаМ, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
Да теперь ее туда не засадишь. Вылезет.
0
07.03.2011
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск
я тоже убрала перекладины.  не перелазил, просился на руки. даже ночью сегодня сонный вылез в "дырку". ночью нормально засыпать - темно. а вот днем - тоже с боем будем :)
0
07.03.2011
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
да, расслабляться не приходится, растут, приходится под них постоянно подстраиваться...
0
07.03.2011
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск
блин, сегодня не уснул. укладывала 3 раза, потом уже и обратно вернула перекладины :((( никак в рев. вот, тяну время, а то сейчас уснет и ночью будет гулять.
0
07.03.2011
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

это наверное надо просто перетерпеть, вот как они помнишь, только вставать научились, так и скакали ночью чуть что сразу на ноги, тоже сложно было уложить... может сейчас также перебесятся, проиграются и начнут спокойно засыпать? мы пока вроде ттт не вылизали еще, но мне кажется, это от того, что она не до конца еще запомнила эту "фишку" в своей кроватке....

0
07.03.2011
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

Я по этой причине отказалаь от детской кроватки. Вероника спит на диване, ей очень нравится.

image

0
07.03.2011
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
прикольно, получается она пространство вокруг себя чувствует, наша вертится только так, если на такой положить, то свалится в 2 счета...
0
07.03.2011
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна
этот диван раздвигается вперед, там места на 2-3 человека.
0
07.03.2011

Ну Катюня дает)))

А мы как пару дней тоже сами засыпаем (только тсссс, Фёдор ночью думает что я где-то рядом image), я сначала поднимала перекладину, а потом решила, что лучше опустить и к нашей кровати придвинуть... Если перелезет, то хоть на нашу кровать упадет.... Пару решеток пока не решаюсь вытащить, боюсь тогда тоже карусель с засыпанием начнется))))

0
07.03.2011
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
ну у вас вообще гиперактивный, мне кажется ему решетка тоже скоро не помехой будет:)
0
07.03.2011
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново
Мы переднюю стенку убрали, Ваня теперь к нам посреди ночи может придти и в ногах уснуть)
0
07.03.2011
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
прям как котенок:)))
0
07.03.2011
Ольга
Ромыч, 17 лет 1 месяц Мурманск
мы ещё летом убрали 2 палки и Ромка сам вылезает.
0
07.03.2011
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

вот читаешь некоторые дневники, некоторые дети вообще самостоятельные и ответственные что ли, у нас с таким боем иногда приходится в кроватку класть, видно, что спать хочет, глаза трет, ан нет, у нее еще дела не доделаны, игрушки не доиграны... Кладешь в кроватку и засыпает в миг.  Вот теперь боюсь что с расширением  возможностей, начнутся проблемы с засыпанием….

0
07.03.2011
Про стишки Хитрит

Похожие записи