День, тишина, Катюне еще спать полчаса, мы с мужем в одной комнате, Катя спит в другой, дверь к ней закрыта. Вдруг, какой-то непонятный шум с той стороны (так обычно хлопает дверь об стену), я сразу подумала о кошке, могли забыть ее там, и начала оглядываться, искать ее глазами и тут в комнату входит Катя. Вся заспанная, растрепанная…. Вылезла из кроватки и пришла…. Обычная детская кроватка, дно опущено, решетка поднята… Когда немного с мужем отошли, посадили ее обратно в кроватку и попросили показать, как она вылезла, так Катя реально полезла через верх, ляшки задирала, кряхтела, в итоге залезла на верхнюю перекладину и чуть вниз не полетела, муж страховал ее и поэтому поймал. Как она это проделала одна, первый раз, с просони… Реально страшно за ребенка стало, могла ведь голову себе разбить. Сейчас убрали из кроватки две решетки, чтобы больше не было желания через верх щемиться, только какой теперь калоброд начнется…. Зная Катю, засыпать теперь мы будем с боем:)
Нет, это конечно хорошо когда детки взрослеют, но некоторые вещи хочется подольше держать под своим контролем:)


), я сначала поднимала перекладину, а потом решила, что лучше опустить и к нашей кровати придвинуть... Если перелезет, то хоть на нашу кровать упадет.... Пару решеток пока не решаюсь вытащить, боюсь тогда тоже карусель с засыпанием начнется))))