Войти
Мама девочки (5 месяцев) Тула

Расчищаем квартиру

Комментарий удален
0
07.11.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

мы в зале только планируем капремонт, косметический лет 5 как сделали, теперь бы по хорошему все переделать, но пока никак((( а тумбочка на которую я глаз положила выкинуть как раз новая, я просто в магазине погорячилась, и теперь она меня просто бесит -столько места занимает, просто ужас(

0
07.11.2009
Комментарий удален
0
08.11.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

я теперь тоже считаю, что лучше меньше чем больше, чем больше шкафов-тумб, тем больше хламья)))

0
08.11.2009
Комментарий удален
0
08.11.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

я просто заметила, что когда мебель покупали, все пустое стояло, особо ложить было нечего, зато теперь не откроеш(((

0
08.11.2009
Комментарий удален
0
08.11.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

с моим мужем компактненько не получается(( у него тут целый склад компьютерной хламиды-манады)))

0
08.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

а мы квартиру новую сняли))) что б ламинат новый на полу и система "теплые полы".

специально искала без лишней мебели и углов)))

0
07.11.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

ммм теплые полы, классно, тож мечтаю)))

0
08.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

только электричество мотает)), но пока ребенок маленький, самое то ползать

0
08.11.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

я хочу новый, типа сизаля что-нибудь, но только где-нибудь после года, когда вся бяка уже во рту перебывает))) а сейчас кошка просто туда-сюда, как-то страшновато, она же и горшок загребает и возле обуви ошивается, а пледик вроде собрать всегда можно когда не нужен). А у вас кошка лазает везде?

0
07.11.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

А мы просто в основном в зале тусим, тут вообще нереально как то ее ограничить, вот и выкручиваемся)))

0
07.11.2009
)))Катя вчера ясно дала понять ногой папе Мои роды. 9 мая ЦРД

Похожие записи