Войти
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

Горшочные посиделки

Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

Катюшка умничка! А мы вторую неделю приучаемся к горшку, получается конечно, но иногда не успеваем на горшок сесть, только и успеваю вещи стирать ))))

0
21.12.2009
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

не, мы пока еще не так кардинально взялись, мы пока все таки в памперсе ходим, а каждые 40 минут я ее высаживаю на горшок)))

0
21.12.2009
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

а мне нравится то, что на памперсах сэкономить можно ))))

0
21.12.2009
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

а ты трусы-непромокайки не пробовала? я тут вместе с горшком купла, но они нам маленькие оказались, придется в выходные опять ехать. Вроде удобная штука)) Я тоже сплю и вижу, когда на памперсы тратится не надо будет, но нам сейчас особо не поголожопиш, холодно)

0
21.12.2009
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

я не слышала о таких трусах ))))

0
21.12.2009
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула
в дочках-сыночках покупала, материал какой то тканно-клеенчатый на липучках, по ножкам и вверку резинки. Стойт 70 скопейками. Вроде удобные, но мы толком не опробовали, тк маленькие оказались
0
21.12.2009
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

надо будет посмотреть )))

0
21.12.2009
Катя
Егорчик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

image аха-ха!!! про папину дочу супер написано!)) все папки такие видимо!!!

0
20.12.2009
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

да наш прям там заседает, и доча видно в него)))))))

0
20.12.2009
Катя
Егорчик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

imageну насмешили))

0
20.12.2009
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ой,какие молодцы !Уже и горшок изучаете!Папина дочка,это ты подметила,в самую точку...Наверное все папы любят"позаседать" с прессой- журналами,газетами,скоро вся библиотека в туалет перекочует!image

0
21.12.2009
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

читальный зал блин устроили)))))))

0
21.12.2009
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 11 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

А моя все пытается  в горшок игрушки положить, или рукой в горшке полазить.

0
20.12.2009
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

У тебя круглый горшок? у нас так не получается, там места для рук не остается. Вообще я пярм горжусь собой)) обычно за много денег покупаю какую нибудь лажу, а тут копеечный получился, всего 80 р. стоит, и как то он мне так нравится, такой удобный)

0
20.12.2009
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 11 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

А у нас папа покупал фирмы"САМ", и он овальный. Сидеть удобно. Но спереди получается дырка, попа то у нас маленькая( да и для большой великовато). Вот она рукой и шебуршит в горшке.

Но я тоже всё хочу простой купить, да в магазин никак не попаду.

0
20.12.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

image

а нам горшок не понравился, орет что-то в нем, решила пока отложить его))))

0
21.12.2009
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

ну да, если не нравится, то лучше отложить, чтобы на будущее желание не отбить))

0
21.12.2009

Молодцы вы! Успехи делаете! А нам горшок не понравился(( Холодный, наверное, да и попа у нас в него проваливается )))

0
20.12.2009
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

я вчера так долго вчера выбирала - чтобы дырочка не большая, чтобы сиделко поудобней, наверное угодила)

0
20.12.2009
Нехватка кальция Почти сама уснула)))

Похожие записи