Зачем нужен боковой слив в ванне, если через него все равно ничего не сливается? Только что чуть квартиру не затопила, вода дошла уже до верхних бортов. Заинтернетилась блин. Был бы муж дома, назвал раздолбайкой. И был бы прав)))
У меня тоже не сливается через него, точнее сливается, но с гораздо меньшей скоростью, чем вода набирается. Думала так у всех...
0
30.01.2010
Ответить