Войти
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

Бытовое...

Aniss
Никита, 18 летРома, 14 лет 11 месяцев Тула

У меня тоже не сливается через него, точнее сливается, но с гораздо меньшей скоростью, чем вода набирается. Думала так у всех...

0
30.01.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

вот и я проверила скорость слива, чуть квартиру не затовила)

0
30.01.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

у меня сливается через боковой слив...может у вас забился он?

0
29.01.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

да нет, он новый, у него наверное конструкция такая дурная, на таких забывчивых как я не рассчитанная)))

0
29.01.2010
Кошачий конкурент) Доверие

Похожие записи