Войти
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

Кошачий конкурент)

Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

image Стусик в шоке, небось... Лучше бы ему корм перепрятать. )))

0
27.01.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

Стутика в шоке уже с момента ползания)))) теперь вообще глаза по пять копеек))))

0
28.01.2010
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

могу представить.  ))))

image

0
28.01.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

image

0
28.01.2010
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

ох, детки... моя сегодня добралась до опилок и рассыпанного корма морской свинки и закатила скандал, когда я его изо рта вытаскивала.

0
27.01.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

хоть бы один скандал закатили, что у них суп или пюре какое раньше времени отобрали))))

0
27.01.2010
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

моя орет, если отбираешь ниблер, сушку, печенье или ляляка какую-нибудь)) хотя если не успеваешь за секунду наполнить ложку кашей, а она уже порцию проглотила. то тоже скандал будет

0
27.01.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

повезло тебе ттт, а у нас только ооочень избранные продукты поглащаются с молчаливым азартом, ну а скандал может только из-за баранки, хлеба, ну и совсем "баловных" продуктов устроить)))

0
27.01.2010
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

у нас та же проблема, но пока стоит не остро. И лоток, и столовая Аськина очень доступны))

0
27.01.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

ну мы тоже миску в самый дальний угол переставили и дверь в туалет стали постоянно закрытой держать, кошке нашей горлопанить приходиться, чтобы туда попасть, а тут один раз забыли это сделать, а Катюня в коридор выползла и видно не поверив своему счастью сразу туда ломанулась) Я уже прибежала на до боли знакомое громыхание горшка об кафель)))

0
27.01.2010
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

image  У нас сложнее, лоток в коридоре стоит, в туалет он физически не помещается. Придется, наверное, дверь закрывать в коридор, надеюсь, что еще кошка поймет, что поорать надо))

0
27.01.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

ничего, она уже приученая, приспичит - поймет))))

0
27.01.2010

Мелкие того и ждут, что мама отвернется))) Бяку какую-то в этот корм добавляют, чтобы нравился поедающим. А у нашей кошки сейчас "март" и дочка пользуясь кошкиным беспомощным состоянием таскает её за хвост.  

0
27.01.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

редкий случай, когда и дитё довольно и кошка))))

0
27.01.2010

)))

0
27.01.2010
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 11 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Я, когда мы на кухне, кошачий корм под уголок убираю, так как моя красавица наладила руки полоскать в кошачьей поилке. Но сегодня Полина недолго думая, наклонилась и достала.

0
27.01.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

взрослеют) понимают, запоминают, делают выводы...))))

0
27.01.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Зато у Катюшки аппетит хороший!!!))))) Мы, блин и человеческую еду не хотим есть))))

0
28.01.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

ага, она у нас оказалась любительница кошачьего фастфуда, а человеческую мы тоже не особо)))

0
28.01.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

Бедный киса! останется голодный когда-нибудь)))...

0
27.01.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

есть такая вероятность)))))

0
28.01.2010
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

image

0
27.01.2010
В чьих руках ложка? Бытовое...

Похожие записи