У дочки прорезывается зуб, видно красную полосу, будто бы царапина глубокая, как помочь облегчить боль? Аппетита нет, кушает только с ложечки нормально, сейчас во сне грудь брала. Есть только сироп ибупрофен, его можно давать при боли? Температуры нет
Лучший ответ
Ибупрофен и есть обезбаливающее. Дайте 1/2 разовой (не суточной) дозы
0
17.01.2023
Ответить
Да, конечно можете дать. Все таки противовоспалительный и обезболивающий эффект у него. Ещё вариант есть дополнительный гель для десен. Грызунам. МОжно в ниблер холодные фрукты класть
0
17.01.2023
Ответить
Днём грызунки с холодильника, ночью грудь решала. Ну и правда взял моду днём кроме грызунов соску подсасывать, которую так то особо не жаловал.
0
17.01.2023
Ответить
Я на ночь давала, если совсем не могла уснуть и всю ночь кричала.
Днем грызунки с холодильника