Войти
Ксения
Дочь, 3 года 11 месяцев Ульяновск

Чем лечите опрелость меду пальцами ног у малышей?

Nat
Ульяновск

Помню, у нас такое было, нам рекомендовали мыть ноги после прогулок, и носки с индивидуальными пальчиками, вечером ромашкой можно помыть и крем, типа Судокрема, но не переусердствовать, а то можно кожу пересушить и хуже будет. Как все это делали, то за 2 недели прошло и больше не появлялось.

0
05.06.2023

Мы пользовались Эйвакремом. Он без отдушек, в отличие от Судокрема. Хорошо подсушивает кожу, опрелости убирает

0
05.06.2023
Di
Ростов-на-Дону

Судокрем отличная штука. Он с цинком, прекрасно подсушивает. Мы и под подгузник его мазали всегда

0
04.06.2023
Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

Декспантенол для всех опрелостей

0
04.06.2023
Ксения
Дочь, 3 года 11 месяцев Ульяновск

Полинка, крем д-пантенол подойдет? Без носочков гулять? Хлоргексидином можно обрабатывать?

0
04.06.2023
Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

Ксения , нет, мазь декспантенол

Любую опрелость за сутки убирает

Я мажу сыну подмышки и пах, попку, если начинается опрелость. На сухую после ванны. Утром и следа нет

0
04.06.2023

Присыпкой

0
04.06.2023
Первый зуб Розеола из-за температуры сама пройдет?

Похожие записи