Войти
oksana
Белгород

Шевеления малыша

Лисичка
Константин, 18 лет 1 месяц Черкассы

детки много шевелятся часто из-за нехватки кислорода...(их точки провоцируют организм матери интенсивнее его поставлять)...если таблетки налаживают кровообращение, то значит и "поставку" кислорода и детю уже нет необходимости так много толкатся...я бы пропила нормально курс таблеток, потому что если есть такой эффект, значит имеет место быть легкая гипоксия....а вот если бы козявка шевелилась также и с таблетками, и без - то с большой вероятностью можна сказать, что это просто характер такой)

0
20.03.2010
oksana
Белгород

Я тоже думала про гипоксию, но я не курю, каждый день гуляю, все комнаты проветриваются по несколько раз. Даже не знаю как быть!!

 

0
20.03.2010
Лисичка
Константин, 18 лет 1 месяц Черкассы

ну это ведь не только и не столько от прогулок зависит.....а от твоего здоровья....от уровня гемоглобина, от маточного питания, от того, насколько хорошо работает плацента и пуповина

0
20.03.2010
первые шевеления

Похожие записи