Чьи дети выросли на безлактозной смеси, прошу отзовитесь!
У сына аллергия на лактозу! Две недели уже едим безлактозную смесь Фрисолак пеп ас! Все хорошо, только я заметила, что, как будто бы перестал набирать вес. А на взвешивание только через две недели. Прикорм еще не вводила.