Войти
Ксюня
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.04.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Ксюня
Дашенька, 19 лет 3 месяцаГеоргий, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Чьи дети выросли на безлактозной смеси, прошу отзовитесь!

У сына аллергия на лактозу! Две недели уже едим безлактозную смесь Фрисолак пеп ас! Все хорошо, только я заметила, что, как будто бы перестал набирать вес. А на взвешивание только через две недели. Прикорм еще не вводила.

Ксюня
Дашенька, 19 лет 3 месяцаГеоргий, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Девочки, кто-нибудь из вас пробовал кормить своих деток смесью алфаре эллерджи от АД? Помогла ли она

Мы уже месяц на ней, а ребенку только хуже от нее( Врач настаивает, чтобы дальше ее ели! Позвонила на горячую линию Алфарэ, там с пеной у рта доказывают мне, что не может быть сыпь на их смесь! Что делать? Может эффект не сразу? Но уже прошел месяц!...

Дашенька
19 лет 3 месяца
Георгий
8 лет 6 месяцев