Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ксюня
38 лет
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.04.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Ксюня
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2018
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Чьи дети выросли на безлактозной смеси, прошу отзовитесь!
У сына аллергия на лактозу! Две недели уже едим безлактозную смесь Фрисолак пеп ас! Все хорошо, только я заметила, что, как будто бы перестал набирать вес. А на взвешивание только через две недели. Прикорм еще не вводила.
Девочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас кормил своего ребенка смесью Фрисолак пеп ас?
Как она Вам пошла? Срочно нужны отзывы. Спасибо заранее за ответы!
Девочки, кто-нибудь из вас пробовал кормить своих деток смесью алфаре эллерджи от АД? Помогла ли она
Мы уже месяц на ней, а ребенку только хуже от нее( Врач настаивает, чтобы дальше ее ели! Позвонила на горячую линию Алфарэ, там с пеной у рта доказывают мне, что не может быть сыпь на их смесь! Что делать? Может эффект не сразу? Но уже прошел месяц!...
После родов сильно выпадают волосы! Что делать?
Ребенку уже 4 месяца. Грудью не кормлю месяц. Выпадают, как после хим. терапии! Провелась один раз по волосам и просто ровный клокволос в руке остался! Помогитею советом, плз(((...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Дашенька
19 лет 3 месяца
Георгий
8 лет 6 месяцев