Войти
KsuJ
Принцесса Кристина, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Рубеж не рубеж...

Аня
Алешка, 16 лет 4 месяца Каменск-Уральский

не расстраивайся, идеальных не бывает, поступай так, как считаешь нужным)))) а переварачиваться нужно учить, показывать, как нужно положить ручки и помогать повернуться, тогда ребенок быстро поймет принцип и начнет переварачиваться самостоятельно

0
22.09.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

дя я вроде показываю...наверно слишком быстро,не даю ей времени осознать как и что делать...попробую по-другому завтра начать!)

0
22.09.2012
Ирэн
Александр, 14 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 10 месяцев Экибастуз

Всему- свое время!!! )

0
23.09.2012
Лена
Тая, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 лет Москва

фигасе, сколько у Крис умелок уже!!!!))) Раз так развивается, что у нее значит всё гуд и в физическом и в эмоциональном плане. А это значит, что маме можно и дальше вести такой образ жизни, который она хочет - и с мужчиной любимым на море слетать и на фитнес сходить! :) Молодцы, девчонки! Всё у вас отлично!

0
22.09.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

спасибо!

да,Кристя на позитиве и во всем(почти)) приуспевает!я ей даже завидую...такая драйвовая девочка!))

0
23.09.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 3 месяцаМикки, 11 лет Екатеринбург
Как у вас все здорово!Мы до сих пор дольше 15 минут в одиночестве находиться не можем:и безразличен Еве и коврик,и мобиль,и погремушки,и мягкие игрушки!Ей нужна ее самая главная игрушка-мамааааа! Переворачиваться вам еще рано,до 3 месяцев даже нежелательно, неврологи говорят о гипервозбудимости таких детей.
0
23.09.2012
Сходила не первое занятие с тренером ! Крис оптимист

Похожие записи