мы в Москве....
Алиса когда вышла на свою детскую площадку незнала куда ей податься, ей хотелось все и сразу)))) и на горку, и на качели, и на машинку, и в песочницу и первые минут пятнадцать она носилась от одного к другому)))) просто у бабушки во дворе была такая ужасная площадка - с металической горкой высотой в 3 этажа - и заканчивающйеся в асфальт... грязный песок в песочнице... и все такое.
Но это единственный минус нашего прибывания в гостях у бабушки, а так все прошло замечательно!!!
Месяц - как на курорте, Алиса под присмотром двух бабушек и дедушки, еще и к пробабушке ездили.
Просыпаемся - завтрак на столе, обед уже подогревают, ужин уже готовят....
А какой скачок в развитии, то ли время пришло уже - кааждый день новые умелки, и ходим мы уже вполне уверенно и самостоятельно.
Алисик была в полном восторге от деток которые ее постарше, она с ними играла и визжала от удовольствия)))
А уж сколько ягод мы наелись, собранные своей рукой у бабушки в огороде. и клубнику и малину и смородину и крыжовник, больше всего мы в восторге от клубники.




Алиса и пробабушка.





А еще мы там отмечали Алисин день рождения, но это отдельная история)))