Из симптомов наблюдаю: Постоянное ощущение голода. Частые посикушки. Грудь тяжёлая, при прикосаниях болезненная. Поясница отваливается. Лень,сонливость. Ну и чувство дикой радости)

Из симптомов наблюдаю: Постоянное ощущение голода. Частые посикушки. Грудь тяжёлая, при прикосаниях болезненная. Поясница отваливается. Лень,сонливость. Ну и чувство дикой радости)
