Войти
Оксана Смирнова
36 лет Усть-Катав, Россия
На сайте с 01.04.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
8
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Усть-Катав
День Х

14 дпо и мои полосочки почти сравнялись). Но сегодня тянет низ живота как на месячные. У кого ещё так было?

5
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Усть-Катав
2 дня до задержки, 12 дпо

Из симптомов наблюдаю: Постоянное ощущение голода. Частые посикушки. Грудь тяжёлая, при прикосаниях болезненная. Поясница отваливается. Лень,сонливость. Ну и чувство дикой радости)

А какие у вас симптомы?
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Усть-Катав
Ярчаем)))

11 дпо, 3 дня до задержки. Держись крепче за маму, моя бусенка🤗

2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Усть-Катав
Счастью нет предела

Сделала сегодня тестов 6. Все конечно слабо положительные, но ближе к вечеру уже отлично просматриваемые. Теперь главное ярчать)). (9 дпо)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Усть-Катав
Слабо положительный тест и месячные

Запланировали Б. Тесты начала делать дней за пять до задержки. Всё предательски молчали. Сегодня у меня был второй день задержки и клеарблю показал заветный+.Обрадовалась, но ненадолго. Буквально минут через 30 пришли М 😭. Днём зачем то ещё сделала один...

Саша
15 лет 3 месяца
Настя
13 лет 4 месяца