Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Усть-Катав

День Х

Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

Поздравляю вас! Пусть малыш крепко за маму держится! 🤗 А то что тянет - это нормально, у меня до сих пор периодами потягивает. Главное, чтобы выделений никаких не было!

0
31.05.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

В обе беременности низ живота тянуло накануне и в день Х, я постоянно бегала проверять, не хлынуло ли🤦‍♀️ Насколько я знаю, это нормально

0
31.05.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Омск

Поздравляю! У меня сейчас так, 11дпо и тянет низ живота, но у меня полосочка вторая суть бледнее)

0
31.05.2019
Москва

Поздравляю! Тянет - это нормально. Если прям боль и каменеет живот - то это тонус уже.

0
31.05.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Усть-Катав

Спасибо девочки,успокоили

0
31.05.2019
Калькулятор даты родов

Похожие записи