14 дпо и мои полосочки почти сравнялись). Но сегодня тянет низ живота как на месячные. У кого ещё так было? 
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Усть-Катав
День Х
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Ташкент
Поздравляю вас! Пусть малыш крепко за маму держится!
А то что тянет - это нормально, у меня до сих пор периодами потягивает. Главное, чтобы выделений никаких не было!
0
31.05.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Нур-Султан (Астана)
В обе беременности низ живота тянуло накануне и в день Х, я постоянно бегала проверять, не хлынуло ли🤦♀️ Насколько я знаю, это нормально
0
31.05.2019
Ответить
Мама двоих (19 лет, 6 лет)
Омск
Поздравляю! У меня сейчас так, 11дпо и тянет низ живота, но у меня полосочка вторая суть бледнее)
0
31.05.2019
Ответить
Москва
Поздравляю! Тянет - это нормально. Если прям боль и каменеет живот - то это тонус уже.
0
31.05.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Усть-Катав
Спасибо девочки,успокоили
0
31.05.2019
Ответить