уже 3-й день так какаяет мой сынуля. Белая кашка,видно что его что то беспокоит,болит животик,срыгивает,. Ни температуры ничего нет,ходит играет как обычно. Молочные продукты в умеренных количествах. Рацион не меняла.Сегодня были у врача,она меня напугала гепатитом,написала сдать кровь из вены. Я была в шоке,ноги не шли на этот анализ. Медсестра ковыряла иголкой
(зрелище ужасное,засунула ее наполовину и ковыряет,ищет вену),ребенок орет навзрыд,меня трясет от происходящего
. В итоге не нашли вену,сказала не могу взять. Пошла обратно к врачу,говорю давайте пока пропьем 1-2дня энтерофурил и мотилиум(врач выписала),а потом посмотрим,если ухудшится состояние то поведу опять на анализ крови. Она согласилась. Боюсь не могу,Господи хоть бы все обошлось
светлые какашечки.
Ну да, надо печень проверять. То, что вену найти у ребенка сложно это верно, даже скорей не найти а попасть, т.к. они как волоски. Мы здесь тоже так намучились с этой веной, но в итоге взяли, только у дочки от напряжения даже сосудики на веках полопались((( жалко так было, потом к неврологу пошли на плановый ТО )) но ничего, даже после такого потрясения на все вопросы врача ответила....
Надеемся, что все у вас хорошо будет! Скорейшего выздоровления!!
Вас там напугали... обесцвеченный стул может быть еще и от продуктов, молочных, если мучного много. У нас еще такой от овсяной каши, при том, что молока в ней немного, а "на выходе" такой цвет дает.
ой..не знаю,что и думать,тоже овсянкукушает,может от нее. Сегодня еще не какал,ждемс.
Проверить конечно нужно, но просто я тоже этим летом паниковала. Были на отдыхе и старшая совсем перестала есть и что-то в нее запихнуть было нереально. Никакими уговорами. Ела только йогурты питьевые и хлеб, печенье и прочую сдобу. Стул все время был жидким и бесцветным, по приезду домой то же самое, только уже потверже стал. Прошли все возможные исследования с анализами и сказали, что каких-то ферментов стало меньше. Сказали дней 7 попить Креон и все, после 2-3 приемов нормализовалось. Но этоне к тому, что надо его пить, просто может не стоит панику наводить раньше времени.
у саршего была прям белая, когда молоко ему давала, печенка не переваривала молоко, пересала давать и цвет поменялся, попробуйте без молока.
молоко я ему не даю вообще,он его сам не пьет. даю только творожок агуша. масло слив.добавляю в картошку
зубы у вас все вылезли?у нас тоже бывает и жиденько и светло,светло желто.ребенок спокойный,есть,спит,играет как обычно,желтушки нет.Я его не дергаю...у вас какахи совсем белые,как у собачек бывает?
зубиков 10 всего,какашки такие кремового цвета кашица такая,оч резкий запах,Спал сегодня просто ужасно,каждый час вставал,ну у него болел живот,еще с вечера было понятно. Желтухи нет,он нормальный,играет,кушает он в принципе плохо,всем чем можно забавляем,а сейчас еще придумал,полный рот набирает и выплевывает.
Обесцвеченный стул-это первый признак желтухи, так что подозрения врача верны, сам пожелтеть может просто не успел еще. Анализ конечно нужен. Дай бог чтоб обошлось у вас все!
ищите клинику, где спецы лучше. я бы к такой медсестре больше не повела ребенка. а то еще и вену порвет. на фиг надо.