Войти
Оксана
Даниил, 25 лет 2 месяцаМатвей, 15 лет 2 месяца Гатчина

Еще не ходим(((

Марина
Евгений, 22 года 8 месяцевАлеся, 15 лет 4 месяца Туринск

Мы в год были у невропатолага, она нам сказала что если в 1,3 не пойдем, то будем лечить таблетками. Итог через две недели стали ходить по 2-3 шага, а теперь как метиор по всей квартире, да что по квартире на улице не догонишь))) Не переживайте всему свое время. И еще наша массажист нам всегда рекомендовала почаще водить босиком без носочков по полу, а особенно полезно по ковру или специальному коврику для ног. Нам помогло

0
27.04.2012
Оксана
Даниил, 25 лет 2 месяцаМатвей, 15 лет 2 месяца Гатчина

Кстати у него босиком топать лучше получается, чем в спец.сандалях. Мы ему купили Тотто на первые шаги.

0
28.04.2012
Марина
Евгений, 22 года 8 месяцевАлеся, 15 лет 4 месяца Туринск

Мы вначале научились бегать босиком, а потом уж стали в обуви ходить по улице, но конечно не с первого раза получилась, но через 5 дней начала бегать

0
28.04.2012
Ира
Анюта, 15 лет 3 месяца Киев
Нам год и месяц, три дня назад только за одну руку стали ходить, до этого за две. До 1,3 у нас есть время. Моя девочка очень осторожная. У многих знакомых детки предпочитают ходить за руку, хотя они и немного старше нас. За то пока на улице не убегает от мамы )))
0
27.04.2012

вот и мой мега осторожный товарищ

0
27.04.2012
Оксана
Даниил, 25 лет 2 месяцаМатвей, 15 лет 2 месяца Гатчина

Это точно. Спасибо!

0
28.04.2012

а че переживать??нам скороо год и месяц-мы за две ручки плохо ходим!!!!все будет-когда захочет тогда и пойдет

0
27.04.2012
Оксана
Даниил, 25 лет 2 месяцаМатвей, 15 лет 2 месяца Гатчина

СПасибо за поддержку. Да я тоже была спокойна, а вчера что-то на меня нашло((

0
28.04.2012

не за что)))

0
28.04.2012
Елена
Полинка, 15 лет 4 месяцаЗахар, 4 года 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вы переживаете,нам вот уже год и 2 и не ходим и ничего, ходит только за ручку,будем ждать)

0
28.04.2012
Оксана
Даниил, 25 лет 2 месяцаМатвей, 15 лет 2 месяца Гатчина

Желаем вам тоже поскорее уже начать бегать))

0
28.04.2012
Елена
Полинка, 15 лет 4 месяцаЗахар, 4 года 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо) и вам)

0
28.04.2012

моя тоже не ходит. ну и что ))) до 1,5 лет может не ходить. так что не переживайте

0
27.04.2012
Оксана
Даниил, 25 лет 2 месяцаМатвей, 15 лет 2 месяца Гатчина

До 1,5 лет я не вынесу такого))) 

0
28.04.2012
Ну а что поделать?))) тут мы ни как не можем повлиять
0
28.04.2012
Симошка
Катеринка, 15 лет 2 месяца Екатеринбург

Ну и что, мы постарше вас на неделю и тоже еще сами не ходим. До 1,3 ведь еще полно времени - пойдут. Зато осанка будет отличная - это раз, и сразу уверенно пойдут, скорее всего, - это два. Опять же падать позже начнут))) Чего так рано паниковать начали?

0
27.04.2012
Оксана
Даниил, 25 лет 2 месяцаМатвей, 15 лет 2 месяца Гатчина

Не знаю, все уже бегают, а мы как-то неуверенно за ручку ходим. Вот и запаниковала.

0
28.04.2012
Танюлька
Сонька, 15 лет 4 месяцаЛиська, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Не переживайте! Мы начали делать попытки ходить в год и месяц, сейчас нам год и два и мы уже бегаем! Всему свое время!

0
27.04.2012
Оксана
Даниил, 25 лет 2 месяцаМатвей, 15 лет 2 месяца Гатчина

Спасибо, постараюсь больше не паниковать))

0
28.04.2012
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

у моей знакомой сынок пошел в 1г 3м, это при том что мой уже в 10 мес начал ходить во всю.  Я думаю все детки разные, не стоит переживать

0
27.04.2012
Оксана
Даниил, 25 лет 2 месяцаМатвей, 15 лет 2 месяца Гатчина

Спасибо. Да я конечно понимаю, что у каждого по разному, но все равно переживаешь.

0
28.04.2012
Проблема((( Чем лечите насморк у ребенка?

Похожие записи