Ушла от мужа как все пережить

Лучший ответ

"думал с кем быть" 🙄 перечитайте, что пишете, несколько раз, может протрезвеете. Как можно простить и хотеть жить с тем, кто вас ни во что не ставит! Вам это зачем? То, что было, не вернуть, это точно, правильно пишут, так что смысла начинать сначала нет. Скорее всего вас гложет финансовая зависимость. Подавайте на алименты, просите помощи у родных, надо было заскринить все его сообщения и читать ежедневно, чтобы понять, что с ним вам не место, начните уважать себя! И показать его родителям, если вдруг будут на вас наезжать и говорить, что это вы виноваты. Детей в сад, идите работать. У меня муж умер, такая жопа была, ничего, вылезла.
17.08.2022
Он, скорее всего, не ожидал, что вы все выясните и первой пойдете на разрыв. Подозреваю, что есть второе дно у этой истории : возможно, на подсознательном уровне он держал в голове, что это удобно - вы знаете, что он был увлечен, но он благородно пожертвовал своей любовью - типа, выбрал семью. И теперь вы будете на коротком поводке и станете ему прощать небольшие грешки. И та девушка, может быть, будет больше стараться - раз уж он такой запретный плод. Так или иначе, он не ожидал, что вы выберете себя и не захотите жить во лжи - об этом говорит его такая резкая, продолжительная реакция. Вам нечего ему прощать, тем более, возвращаться - ничего уже не наладится, так как он груб с Вами. Вы молодец, у Вас хорошее, здоровое начало, Вы мыслите трезво. Вы точно со всем справитесь! Старайтесь не драматизировать. У вас была красивая история, 2 детей - этому доказательство. Но вы дали друг другу, что могли, и настала пора каждому идти своей дорогой. Так вы не обесцениваете совместное прошлое, но и не убиваетесь по нему. Я уверена, что он захочет вернуться - в большинстве случае, так случается. Изучите его тогда, хорошо подумайте, что стоит за этим поступком. Скорее всего, Вам снова надо будет выбрать себя. Обнимаю и уверена в Вашем счастье!
17.08.2022
Сначала надо успокоиться. У вас 2-е детей, и они зависят от вас. Вам нужно поговорить с мужем, обсудить ваш развод, договориться, что он какое-то время будет снимать вам жильё и обеспечивать пока вы на ноги не встанете. Также обсудить, что вы будете подавать на алименты. Детей определить в сад (или обратиться за помощью к родителям), самой искать работу. И не вздумайте ничего прощать - по-старому уже не будет, в лучшем случае будете половой тряпкой для вытирания ног в этих отношениях. Если вас послали - нужно наматывать сопли на кулак и уходить. Только так.
17.08.2022
Кошь, разговаривать не получается с ним. Орет и матом кроет, видимо не ожидал, что я так скажу. Да детей почти уже определила. Раньше работала Онлайн, с работой буду что то думать. Помощи особо нет, у всех свои проблемы (
17.08.2022
Оксана Кушнарева, напишите смс, чтобы взял себя в руки и начал реагировать как мужик и отец 2-х детей, а не как малыш из дет сада. Ваш развод - дело предопределённое, и лучше договориться изначально по-хорошему… ну или встретиться в суде 🤷🏼‍♀️ На развод вы сами можете подать, суд будет по-любому т.к. у вас есть дети.
17.08.2022
Кошь, писала он на все пишет отвали. Сам подаст на развод сказал. Он просто не ожидал всего этого думал с двумя сразу, а я тут бросаю
17.08.2022
Оксана Кушнарева, супер! Вам, конечно, сейчас нужно определиться с жильем и работой потому, что на суде определяется в том числе и место жительства детей (с мамой они или с папой). Т.к. сейчас с финансами у вас неоднозначно, ваш муж может использовать это против вас.
17.08.2022
Кошь, они ему не нужны, когда же ему гулять то и вечно работает. Да и они с ним не смогут, он ничего про них не знает даже. Надеюсь не такой урод, чтоб детей у меня отобрать
17.08.2022
Оксана Кушнарева, вам лучше знать 🤷🏼‍♀️
17.08.2022
Оксана Кушнарева, он зол и может говорить все что угодно. Не звоните и не пишите из-за ерунды, будет потом унизительно стыдно. Вы молодец.
17.08.2022
Anma, да нужно чуть развеятся и начинать настраиваться на новую жизнь
17.08.2022
Успокойтесь, все решаемо. Расскажу свою историю, однажды в контакте у бывшего мужа наткнулась на переписку, вроде ничего особенного не было, но что-то все же меня насторожило, спросила кто это он ответил одноклассница. Думаю ну ок. Я же их не знаю всех. Сыновьям было 1.6 и 3 года на тот момент. Через год я около его работы в машине увидела его и "одноклассницу", он конечно все отрицать начал. Я собрала его вещи с ревом, он даже чуть не повесился, ладно сняли , но ушёл. Через 2 года он женился на ней, оказалось что она на 2 года младше него и они родили двух детей ещё. Через год после них я вышла замуж и у меня тоже все прекрасно. С бывшим почти не общаемся, алименты платит маленькие, но вещи покупает и на здоровье детям даёт. Очень рада, что тогда не испугалась трудностей и ушла. Вам желаю крепко встать на ноги и бояться, мы женщины всегда найдём выход.
17.08.2022
Галина , как вас принял новый муж с двумя детьми? Мне кажется на такое не каждый пойдёт
17.08.2022
Оксана Кушнарева, отлично принял, правда моя мама его отговаривала😂😂 но растит и переживает как за своих, и поругать может и на работу к себе берет, сейчас ребята уже большие старшему в ноябре 18, второму 16.5. Второй зовёт папой, старший по имени. Со своим отцом общаются хорошо. Общих детей завели уже намного позже)) почти 11 лет не спешила я😅 когда старшие уже подросли только. У моей мамы мы с сестрой тоже от первого брака, папа у нас очень хороший тоже.
17.08.2022
Галина , а мама зачем отговаривала?
17.08.2022
Елена, говорила что он не понимает какая это ответственность, взять женщину с двумя детьми 😕но мама у меня вообще своеобразная женщина. Я думаю он просто ей не нравится.
17.08.2022
Галина , Бооже, хотел повеситься, плохом ему было, что вы расходитесь, но все равно то выбрал ту, женился и сделал детей. Странная у мужчин логика. А вам счастья огромного с мужем💜
17.08.2022
Фатима, спасибо 😊🙏
17.08.2022
Не реветь и заразу не собирать. Алименты с него надо брать и жить своей жизнью. А там попозже займетесь и личной. Есть всякие кризисные центры для женщин позвоните может у них есть психолог бесплатный. В конце концов есть родители.
17.08.2022
Татьяна, есть мама, но как то поддержки особо нет. Может днями не звонить, я звоню вечно занята.
17.08.2022
Оксана Кушнарева, бегите от такого ! Мало того что свою вину не признаёт ещё и вас унижает что за « отвали « и маты , он вообще мужчина или Барыга из подворотни , складывается такое впечатление ни воспитания ни мужского достоинства и уважения к матери своих детей , все правильно делаете , сначала будет сложно потом все наладится , встретите ещё достойного человека, по тому как он с вами обращается и разговаривает все понятно что он из себя представляет , не жалейте ни минуты
17.08.2022
Оксана Кушнарева, ну в трудную минуту думаю поддержит
17.08.2022
У меня есть знакомая, только тогда у мужа ребёнок ещё на стороне появился. Прошло уже около 7 лет. Муж живет в семье, они родили ещё одну дочь, всего трое детей. Но муж так и не бросил те отношения, тайком помогает, ездит. Моя знакомая занимается с психологом, много всего передумала, но мужа не бросила, т.к. финансово совсем не потянет 3 детей. Так и живет с этим грузом. Занимается собой, стала очень красивой и ухоженной. Она сохранила семью и закрывает глаза на вторую семью. Сложно сказать, у каждого своя правда.
17.08.2022
Aliya, я так не смогу совсем. Вранье не переношу. Измены тоже простить не могу. Я для него на втором месте, а эта девушка на первом. Счастье в таких отношениях наверное уже не будет, это все тяжело
17.08.2022
Оксана Кушнарева, согласна. Я бы не простила, а жить с этим и каждый день ложиться в постель с таким мужем для меня не приемлимо. Я пример написала, как женщина выбрала материальную сторону против собственного достоинства.
17.08.2022
Aliya, что за хреновский психолог, "живёт на две семьи, но его не бросила" 😬😬😬
17.08.2022
Регина, она научилась с этим жить(
17.08.2022
У вас есть к кому обратиться, к родителям, подругам. Какие-нибудь успокоительные, съездить отдохнуть на пару дней. Надо сменить обстановку, сидеть в 4 стенах, где жили с мужем, это с ума сойти. Она для него запретный плод, прервать все общение с ним, только сухо и по делу (дети, алименты). Не звоните , не пишите сама, пусть осознает , что он теряет семью.
17.08.2022
А вы сами то его любимая? Ни слова про любовь с вашей стороны, только про финансовую зависимость .
17.08.2022
Екатерина, я его люблю то очень сильно а смысл какой если он не любит уже.
17.08.2022
Ну зачем вам мужик который ещё кого то выбирает… не определился ? Когда двое детей уже.. уходите это предатель, а не ваш тыл.. 😔 на алименты подавайте , решайте вопрос с садом и жильём . Работу найдёте . При разводе обязательно определите место жительство детей с собой . Все наладится у вас поверьте 🌷🌷🌷
17.08.2022
Ну зачем вам мужик который ещё кого то выбирает… не определился ? Когда двое детей уже.. уходите это предатель, а не ваш тыл.. 😔 на алименты подавайте , решайте вопрос с садом и жильём . Работу найдёте . При разводе обязательно определите место жительство детей с собой . Все наладится у вас поверьте 🌷🌷🌷
17.08.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.