Какой прекрасный день Святого Валентина...муж в командировке,весь день обнимаюсь с унитазом,у врача сказали,что у меня эрозия шейки матки...капец
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
если тяжелое начало - будет легкий конец... крепитесь!
0
14.02.2011
Ответить