Войти
жду девочку, 10 неделя Санкт-Петербург

У кого-то был анализ на токсоплазму положительный?!

Мама двоих (14 лет, 3 года) Сызрань
анализ крови тоже может показать наличие. я то теперь точно знаю. эти все инфекции как токсиплазмоз, уреплазма, микоплазма, хламидии, могут показать наличие и в крови. сама сдала и была в шоке когда мне сказали что хламидии нашли. вот теперь лечится...
0
25.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
А лечение во время беременности назначили,или потом?
0
25.02.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Сызрань

как я прочитала пока ребенок внутри ему угрозы нет. как проходит через родовые пути заражается. и роды раньше времени могут начаться. мне сумамед прописали. очень сильные таблетки. как праздники пройдут буду пить

 

0
25.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ну вот :(. Мне теперь вообще страшно делать анализы идти :(
0
25.02.2011
Мама девочки (14 лет)

не бойтесь ничего! и не паникуйте. если анализы показали что у вас токспплазмох положительный. то значит вам вообще ничего не страшно ))), и у вас нет риска им заразиться. Вам можно мясо чуть сыром грызть )))) и уже ничем заболеете.

Это нам с отрицательным нужно тщательно промывать овощи и фрукты, мясо сырое даже в руки не брать, никакой японской кухни и сырых рыбопродуктов, а я их как люблю!!!)))))))

В седующий раз обращайтесь с такими вопросами не на форум, а к специалистам, там вы найдёте для себя достоверную информацию.

 

0
25.02.2011
Что это такое? про макдак...

Похожие записи