Днвчонки, кто спрашивал у врача насчет кремов антицеллюлитных и для похудения, можно ли при ГВ? я вот очень не хочу забрасывать себя и откладывать уход и восстановление после беременности. купила крем ив роше, еще и массажер дали в подарок. пока есть энтузиазм, хочу начать мазаться. мое мнение, что он работает с кожей и вряд ли в организм внесет какие то изменения, тем более, что могло бы повилиять на молоко , например. Пресс - знаю, что нельзя первое время, кстати когда можно,кто -нибудь знает?
Я тоже хочу заняться этим делом, купила крем для восстановления тела после родов мустелла, мажусь) А мне интересно про массаж, можно делать или нет???
0
12.09.2011
Ответить
массаж делала, когда малому было 2 месяца. Покупала средство от растяжек Лирак в ампулах. и у массажистки натуральные масла были. Кстати, подкожный жир подубрался. А кремом нельзя (см.выше или поищите в ББ, автор поста ОЛЯ)
0
16.09.2011
Ответить
нельзя ни в коем случае! только что читала пост из ББ, жевушка таким образом отравила дочь свою, крем в молоко попал, как впитался, там же добавок дофига в нём, и в результате у ребёнка аллергия, больной кишечник и минус 3 кг.
Я начну, как окончу ГВ, однозначно
0
16.09.2011
Ответить