Войти

День 20. Белье для похудения

Всем привет. Я с вами, но у меня на планшете не получается войти на бебиблог(( какой-то бебиблок получился. А за ноутбуком я бываю редко и по работе в основном. 

У меня есть шорты из неопрена, я в них на велосипеде катаюсь и на байдарке плаваю, иначе попу седлом натираю в первом слуае, а во втором просто холодно. Вообще если им не злроупотреблять, такое белье не вреднее обертываний. Сейчас потеплеет, буду бегать в этих шортах 3 раза в неделю. Кожу очень хорошо подтягивает. 

Вообще шорты из неопрена должна иметь каждая девушка, т.к. в них и купаться можно, если вода холодная, а очень хочется в воду, а застудиться не входит в планы. 

0
07.02.2014
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, я тебя потеряла!!!! 

Оль, когда бегать начнешь? Или уже начала? Обожаю бег! Я тоже думала об этом, но нет подходящей одежды. Так как в финансах несколько ограничена, жду весну)). 

0
07.02.2014

мы сейчас болеем, вообще дома сидим. А так весной начну, выздоровеем, будем пока спортивной ходьбой заниматься, дыхалку тренировать.

Как потеплеет и все начнет таять, пойду на беговой круг с коляской))

0
07.02.2014
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Выздоравливайте. Я тоже сегодня проснулась с соплями и болями в горле. Активно лечусь. Боюсь Матвея заразить. Нам бы успеть прививку сделать. Последняя была в октябре!

0
07.02.2014

мы с августа не можем акдс последнюю поставить. Если есть вероятность заражения. то нельзя прививку(( 

0
07.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Какой хороший совет. Очень хотела себе что-то такое прикупить, вот шорники куплю. 

0
07.02.2014
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 5 месяцев Пироговский

да спасибо за инфу

0
07.02.2014
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны
А у меня есть одни чудо штаники. Skala. Они словно колготки плотные. Можно носить под джинсы или даже с платьем. Эффект есть! Подарила себе на прошлое 8 марта. Стоимость чуть больше 3т.руб. Кожа даже через пару раз ношения, становится нежнее, целлюлит уменьшается. Надо носить курсом 30 дней. Производитель обещает до - 10см. Но я то забуду, то еще причина найдется.
А на данном этапе забросила. т.к. вся кожа со мной не в ладу. От скрабов- всё жжет, трескается. Когда одеваю штаны, просто начинаю беситься. Меня всё раздражает. Подожду может это временно. Потом опять достану их из шкафа.
В последние дни даже не знаю что делать. Мою всё в перчатках, готовлю в перчатках. А кожа прям трескается на глазах.
Поставь мне сегодня 4б-спорт, 2б-еда. Большего не заслужила.

0
07.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Интересно, может и прикуплю такие. 

0
07.02.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

С Днем Рождения твою куколку!!!!0c163f44c4932b1ea54458397f340a5e

0
08.02.2014
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

Спасибо

0
09.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

С днем рождения доченьки!!!! Здоровья ей и всего самого лучшего!!!

0
08.02.2014
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны
Спасибо
0
09.02.2014
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Привет! В студенческие годы у меня был пояс на липучке vulkan)!  Позже я с намерением похудеть пришла в нем в спортклуб. И тренер меня оч критиковал, сказал, что не забочусь о своем здоровье. В ответ я ему про боксеров и лр спортсменов рассказывала, которые бегают в огромном количестве одежды, в пищевой пленке. Но это оказывается стрессовый медот приемлимый только перед соревнованиями. 

Потом я почитала на эту тему, поговорила с врачом. Нет, нет, и еще раз нет. Идет большая нагрузка на внутренние органы, особенно на почки. 

Девочки, может кто-нибудь подскажет спортивные бюстгалтеры-топики. Какие лучше? Чтобы во время бега не прыгало))! 

0
07.02.2014

в марк и спенсер есть убойные спортивные топы. Чтобы не прыгало поддержка должна быть очень сильной, такие лифы в повседневной жизни нельзя носить

0
07.02.2014
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Олечка, спасибо! Как у тебя дела? Хандра закончилась?

0
07.02.2014
Да, вместе с критическими днями)
0
07.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

На счет топиков ничего сказать не могу) Нечему у меня прыгать))))

0
07.02.2014
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Насть, отчитываюсь за сегодня:

Питание - 4

Спорт - 4 ( дома с гантелями и пресс)

Уход - 4 (скраб и обертывание)

0
07.02.2014
Александра
Сыночек, 13 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Краснодар
Привет! я никогда такими вещами не пользовалась. На сколько знаю, смысл у них в том, что человек потеет в конкретном месте....по мне так потеть лучше в баньке))) чем я, пожалуй, и займусь на выходных!!!!
Всем сил и терпения! радости и любви!))) ох, что-то я такая сегодня окрыленная)))) angel.gif
0
07.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

А я терпеть не могу бани, задыхаюсь там. И тебе всего хорошего)))

А что с баллами?

0
07.02.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Я бани тоже особо не люблю. Всегда на полу возле холодной водички ползаю ))) Но когда отдыхала в санатории, ради лечебных целей ходила в ИК-сауну, градусов там не много 60 максимум. Очень даже, а потом если ещё и душ Шарко (или веерный)... сказка одним словом.

У меня шорты были. Но это было давно, не знаю, был ли эффект (то скорее баловство было, чем цель - похудеть). Но кожа реально потела и даже краснела, как после бани.

0
07.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

В принципе, если они есть, то можно их просто дома таскать как домашнюю одежду. 

0
07.02.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Ну их давно уже нет, и как домашнюю использовать, то реально жарко )))

0
07.02.2014
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 5 месяцев Пироговский

всем доброй ночи!))

только вот недавно усыпила малышку, долго открытие Олимпийских игр смотрели)

на счет белья тоже плохо в курсе, были у меня как то штанишки (или бриджи) для похудения, но в них быстро замок сломался, так и лежат без дела. Но их мне советовала моя близкая подруга, которая худела после родов: говорит помогли хорошо. Она их одевала на занятия спортом и кручение обруча.

Готовлю себя к выходным, завтра приезжают друзья, идем на шашлык, вот и думаю, как поступить) постараюсь ограничить по максимуму, но шашлык куриный попробую (у меня завтра есть в меню курочка). Может выпью красного сухого) Теперь оно для меня такое же вкусное как и сладкое)

Сегодняшние баллы: спорт - 4, уход - 4, диета - 2 (съела два лишних яблока и пару ложек салата на пробу). Эх хотела всю неделю на одни 4-ки)

Всем хороших выходных и...

Россия вперед!!!

0
07.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже открытие смотрели) Такой патриотизм напал))) Россия лучшая!!!

Ты все равно большая молодец на этой неделе. Интересно будет на твой отвес посмотреть)

0
08.02.2014
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 5 месяцев Пироговский

так в том то и дело, что вес встал( может М виновата, но эта неделя вообще думаю даже в плюсе будет( 

с другой стороны конечно тело подтягивается и объемы уходят, но все равно жалко

0
08.02.2014
Маша
Андрюша, 13 лет 10 месяцев Стрежевой

Приветик! И у меня когда-то были такие шортики. Я в них просто ходила дома. Пару раз пыталась в них бегать - это кошмар, семь потов сходило. Еще был пояс, купленный с надеждой, что уйдет пузень. Нифига, конечно, не ушло. А потом я начиталась, что вообще идет очень сильный перегрев внутренних органов от такого белья, а это не есть гуд. В общем раздала свои покупки родственникам ))) Теперь даже если заглядываюсь на подобную новинку, то очень быстро прихожу в чувство и желание купить пропадает само собой.

А еще (не в тему) был у меня чудо-тренажер "бабочка"! big_smiles_162.gif Вот где развод полный ))) И на миостимуляцию я ходила ))) О! Может поговорим о салонных методах коррекции фигуры? Может быть у кого-то есть положительный опыт?!

0
07.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Давай поговорим. Я много куда ходила, и сейчас собираюсь на лимфодренажный массаж. Какие баллы за сегодня?

0
07.02.2014
Маша
Андрюша, 13 лет 10 месяцев Стрежевой

Питание 4, уход 4, а вот со спортом сегодня лень дружила, а не я. Поэтому 0. Итого 8б.

0
07.02.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

В белье не верю.... но у меня как то был мио стимулятор бабочка... бесполезная штучка ))) А вот корректирующее белье приходится носить.

0
07.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Многие уже эту бабочку засрали)))

0
07.02.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

У вас тоже есть?

0
08.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

У моей тети когда-то была, потом она мне отдала, а потом я кому-то подарила)

0
09.02.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Надо и мне ее подарить кому нибудь )))

0
10.02.2014
Karamleen
Мария, 14 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 2 месяца Лимассол

Привет! У меня был пояс для похудения и штаны-шорты, только я не уверена что это то самое белье. Когда я первый раз худела в 19 лет, я мазалась кремом от целлюлюта сверху обматывалась пищевой пленкой, а поверх нее пояс для похудения и час скакала под Синди Кроуфорд, мне казалось эффект был. А шорты я надевала после антицеллюлитного массажа: после массажа меня натирали спирулиной, потом в пленку и в шорты и на пару часов эффект был, но это жидкость выходит лишняя а жир от этого не топится.

Хочу сказать что когда в том году худела после родов, никаких поясов не надевала, даже пресс особо не качала, но т.к. тренировки были очень комплексные и очень-очень интенсивные, то  подтянулся  и живот и исчезли бока. Вообще лучше спорта для подтянутого тела ничего нет, а против жира только ПП и диета. 

Баллы: спорт 4, питание 4, уход 0.

0
07.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Золотые слова! У меня за вчера твоих баллов нет

0
07.02.2014
Наташа
Даниил 04.04.2010, 16 лет 2 месяцаСветлана 27.02.2013, 13 лет 4 месяца Люберцы

Я тоже считаю, что это все фигня. Не было такого белья и не будет)лучше срастусь с ПП и спортом))по баллам сегодня не густо-завтра должно быть легче, буду вновь втягиваться. А пока питание 2, уход 2, спорт -0. Итог 4б((

0
07.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

За вчера баллов нет твоих. 

0
07.02.2014
Наташа
Даниил 04.04.2010, 16 лет 2 месяцаСветлана 27.02.2013, 13 лет 4 месяца Люберцы

Есть, я позже под своим же ответом дописала . Копирую "По баллам-сегодня всего 6-за питание 4, за уход 2, за спорт 0( первые дни КД я валюсь калачиком на диване((". Буду наверн лучше позже сразу с баллами отчитываться, чтоб не затеряться))

0
07.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Точно, я их либо не туда записала, либо забыла. Извинюсь. 

0
08.02.2014
Алёна
Аришка, 26 лет 9 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Москва
у меня был пояс из неопрена, но начиталась, что это вредно и больше его не надевала (что идет перегрев внутренних органов и прочее), и были шортики с перцем. Покупала в аптеке, на даче в них щеголяла по участку и дома. Не ощутила какого-то особого эффекта, но они подтягивали неплохо - и поэтому все лишнее не так торчало)))))
Особо этим не увлекаюсь - считаю, что основа все же хорошей фигуры в питании, спорте и косметических процедурах)

Второй день борюсь с простудой, температуры нет- но разбитость жуткая и голова как пыльный мешок - поэтому я конечно не в форме.
Что вчера по 2 балла по всем показателям, что сегодня...
Питаюсь плохо, в основном много пью, но не по системе так как чай с лимонами без сахара не могу пить (((
И плюс леденцы сосу, чтобы горло не разболелось, а они с сахаром.Надеюсь, что это никак не повлияет на процесс)


0
07.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Я уверена, что это никак не повлияет на твою фигуру. Давай уже выздоравливай! Чтоб в понедельник была как огурчик!

0
07.02.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Привет Настюш) Муж ушел в отпуск, теперь сложнее в инете сидеть) У меня за вчера еда -0, спорт-4, тело-0. Тяжко мне будет следующюу неделю, любит он у меня на ночь почифанить что-нить. ЭЭЭЭЭх держите меня семеро)))))))))

0
08.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну супруг ночью пусть чаюет, а ты спи)))

0
08.02.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

coffeedrinker.gif я буду кефир чефанить))))

0
08.02.2014
Юлия
Дарья, 25 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Настя, я все еще с вами, не выгоняйте меня. Навалилось много заказов, не успеваю в темке отвечать. Я все еще на Яично-цитрусовой сижу. Только уже никаких яиц и цитрусов нет. Осталась одна неделька. На первой неделе скинула больше всего. А на этой что-то непонятно, то -500, то +800. Ничего не нарушаю. Может  быть это от сахарозаменителя? Но там вроде написано, что можно. Как был вес неделю назад, так и остался.

0
08.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Ясно все с тобой. Не забудь вес свой прислать!

0
09.02.2014
Катерина
Москва

Привет. Чувствую себя старой клячей. Ко всем моим предыдущим болячкам меня еще и скрючило. Теперь я робот. Когда же это все закончится??? Но систему питания соблюдаю.

Белье никогда не пробовала, тоже кажется фигня. Я делала обертывание и потом спортом занималась. Похоже как раз на второй вид белья. Прикольно, мне нравилось. 

0
07.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну чтож ты. Давай, приходи в себя уже. 

0
07.02.2014
Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса

Привет !Опыта о белье для похудения у меня нет , все собиралась купить себе шортики , но так и не срослось , а вот корректирующим бельем пользуюсь иногда )

По баллам сегодня 4-2-2 )

0
07.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Ясненько. Я вот тоже задумываюсь о покупке)

0
07.02.2014
Татьяна
София, 17 лет 1 месяцКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

Приветик!!! Нашла я причину своей прибавки и плохого настроения! Критические дни! И точно у меня гормональный   всплеск, все бесят! Вчера ела шоколад((( Есть  у меня такие штанишки, одеваю их когда занимаюсь спортом, мне нравиться!

0
07.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Привет! И я такая же! Вес в плюсе, настроение "не подходи - убьет!")))

0
07.02.2014
Людмила
Принцесса, 18 лет 5 месяцевСолнышко, 14 лет 6 месяцев Шостка

У меня белья не было, я как-то в это не верю: кг и целлюлит  просто так не могут исчезнуть, надо работать над этим.

Сегодня: питание - 4, спорт - 2, уход - 4.

0
07.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Это точно. 

0
08.02.2014
Катерина
Дима, 19 лет 8 месяцевВасилек, 13 лет 10 месяцев Москва

Настюш у меня никогда такого не было=) я не знаю что написать ибо не обладаю информацией=)

Спорт 4 еда 3 ( откусила у мужа торт).... уход 4. вес 55.

0
07.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

За еду 2, троечек у нас нет) 

0
07.02.2014
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

угу, типа каши из топора ))) одеть, конечно, можно, но на тренировку и не нажираться ))))) Плацебо, имхо

0
07.02.2014
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Конечно это фантастика. Но может быть неплохим дополнением к общему плану. 

0
07.02.2014
Про йогу... День 25 сочетание цветов и фактур

Похожие записи