Привет всем)))) У моего сокровища скоро День Рожедния - ему исполняется 3 года. Хочу отметить этот праздник так, чтобы ему было весело. А то другие 2 года мы отмечали дома с нашими друзьями и родственниками, что ребенку не очень интересно.
Что касается друзей Данечки, то близких у нас толкьо двое, у одного из которых день Рождения в предыдущий день, и они будут отмечать его у своих родственников, поэтому мы будем без них.
Дорогие, милые мамочки, подскажите пожалуйста план мероприятий для нашего чада, чтобы и ему было весело, а не только нам. мужет куда-то пойти?
Как вы проводите Дни Рождения своих сокровищ?