Войти
Мама двоих (6 лет, 22 дня) Белгород

Слава Богу, нас не кладут в больницу!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

нас собирались выписывать на 2-й деньimage с моим разрезом и крохойimage

желтушка "типо" в норме

а вот на сл. день сказали врачу, хорошая попалась....измерила, прежде, чем делать выводы..оказался немного повышен...клали под лампу, дежурили всю ночь с папой, чтобы малыш мог под ней лежать...

на сл. день опять померяли, взяли кровь...вот это я понимаю, а не на глаз

0
30.10.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
А мы в роддоме нормально лежали под лампой. Спали  в основном.Сутки. Покормлю, помою и туда.Медсестра пришла, показала, что ручки можно припеленать к тельцу, а всё остальное - голенькое, загорает. Принесла бутылочку с соской, подложили малышке, чтобы сосала и спокойнее лежала. Прямо полноценно посветились, и даже на животе лежали, спали )))))
0
31.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

неее...мы купили 2 соски, чтобы мог полежать..не взял

просто пришло молоко, он ел и спал, вот когда спал, тогда и клали под лампу

там же нужно глазки закрывать, а как сделать, если шевелится.....надевали шапочку на глазаimage

0
31.10.2010
Прилив счастья и немного о грустном Растём

Похожие записи