Сегодня утром позвонила медсестра и сказала, что билирубин у нас 65. Не норма, но есть тенденция падения - в роддоме был 190. Сказала, если бы был хотя бы 40, то так бы и оставили, а в нашем случае надо Эссенциале пропить 5 дней, достаточно будет. Камень с плеч...А ещё мама недавно по ошибке купила в аптеке календулу вместо череды, 3 пачки. Так не знали, куда её девать, поменять не согласились в аптеке. Сегодня читала в Инете про желтушку, и многие пишут что в КАЛЕНДУЛЕ надо купать, быстрее проходит. Ну разве не золото - мама?!





с моим разрезом и крохой
