Категория
Скоро новый год!!! Мой Сашка:)))
У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке в
Наш долгожданный Не*ль*сик!


Наконец дождалась . заказанную почти год назад по предзаказу курточку! Первый раз учавствовала в предзаказе, скажу не без нервов конечно, но конечный результат порадовал и по деньгам и по качеству:) Теперь ждём предзаказанную Ре*й*му, аксы уже получили, теперь сам комбез.
P.S. Я всё переживала что мех на куртке не оч густой, но когда стали мерить и сын всё время орал "мама убери кису, мешает, в рот лезит и щекочет!", то успокоилась. Он уже в таком возрасте когда как куклу не нарядишь...Но в общем мы довольны:)))

Читать далее
Шаблон
Good day! Some times ago I placed an order # But because of
living in Russia, I sholdn t receive my order in nearest time. Please,
send me my Gymbucks by email and I ll spend them for my further order.
Thanks.
living in Russia, I sholdn t receive my order in nearest time. Please,
send me my Gymbucks by email and I ll spend them for my further order.
Thanks.
Небулайзер.
Нужен инголятор для ребёнка, кто-нибудь закупает? Или посоветуйте какой лучше купить, для домашнего применения...хороший и простой в применении...
Александр
17 лет 8 месяцев
Планирую
с 15.08.2012