Мне очень понравилсь там. Рожать хочу там. Единственное после КС там только КС. Поэтому настраиваюсь на пкс. Да и мне так спокойнее. Все-таки пройдет 2,5 года только. Пока все) поеду попозже туда еще на узи и анализы
Мне очень понравилсь там. Рожать хочу там. Единственное после КС там только КС. Поэтому настраиваюсь на пкс. Да и мне так спокойнее. Все-таки пройдет 2,5 года только. Пока все) поеду попозже туда еще на узи и анализы