Приехала специально с дачи... 
Узи было на 12.40... Хрен там, врач заболела!
Напомню, в 31 делала платно-так как талонов не было! А вот сейчас заболела узист
Блин:( ну записалась на 21 число...
Дальше ктг 9 баллов:) я рад
Потом прием. Сдвинулся, но не сильно на 50 мин.
Вес 54,4! ( до Б 46,5) почти 8 кг... Праздники видимо)
Но и живот подрос. Мы 88:) были 85, высота 31
Дали мне рецепт на июнь( 50%) посмешили) а вдруг я бы весь июнь проходила:)))
Вернулась к сыночку. Догуляем майские и в бой) дел очень много

На самом деле мы маленькие)