Войти
Ксения
40 лет Москва, Россия
На сайте с 05.02.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
163
записи
115
друзей
9
подписчиков
Сдаю глюкозотелорантный тест)

Натощак кровь из пальца показала 4,5... Из вены делают сутки. Ждем. Выпила глюкозу и вот жду -еще два раза возьмут через час и через 2 после нагрузки.

Девочки, кто сдавал, а потом что? Если высокий например будет, то роды в спец роддоме?

Сдала. Не вырвало) ура! Теперь результаты жду

Даниил
13 лет 6 месяцев
Демьяна
11 лет