27 и 3 дня. Мы с сыном и дочкой в животике пока в больнице
Вышла погулять
Читать далее
Вышла погулять
Но завтра я еду к сыночку в больницу и будет не до того...
С 8 марта, всем много-много счастья!
НЕ назовем мы ее Гликерией(Ликой))) ура! Так как сыну выбрал имя он. Сказал-дочке выбираешь ты) вот)
А вот как я ее назову, скажу как рожу)
Мы с мужем выбрали имя дочке давно)

Натощак из вены 4,1 норма до 5,2 стоит лабы.
Через час после нагрузки 7,0 норма до 10.
Через 2 часа после нагрузки 8,4! Норма до 8,5.
Кто сдавал расскажите как у вас и чего сказали?
Натощак кровь из пальца показала 4,5... Из вены делают сутки. Ждем. Выпила глюкозу и вот жду -еще два раза возьмут через час и через 2 после нагрузки.
Девочки, кто сдавал, а потом что? Если высокий например будет, то роды в спец роддоме?
Сдала. Не вырвало) ура! Теперь результаты жду