Войти
Ксения
40 лет Москва, Россия
На сайте с 05.02.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
163
записи
115
друзей
9
подписчиков
У кого КС, ЭКС было

Расскажите про роддома и какой там шов делают? Косметический или потом снимать надо?

В 15 ГКБ с сыном делали косметический-только ниточку-узелок потом срезали.

Особенно интересует какой делают в 4,25 роддомах и в сеченова

28 и 3. Поход к эндокринологу 25 роддома

ТТГ 1,35 -до лечения был 6,23! Врач довольна. Сахар. Натощак 4. Через час после глюкозы ( нагрузки) 7,3 и через 2 часа 8,4. Норма лаборатории до 8,5. Врач сказала, что хоть это и верхняя граница, но норма. Поэтому ГСД ( диабет) мне не ставит!

28 и 1 день. Сводит ноги

Ночью скрутило сначала правую, потом через час проснулась от того, что и левую...

Прям вот как в первую Б! Тоже на этом сроке... Так, мы там чего? Магний пьем? Я его пока и так пью. В четверг прием-спрошу гинеколога

Даниил
13 лет 6 месяцев
Демьяна
11 лет