Расскажите про роддома и какой там шов делают? Косметический или потом снимать надо?
В 15 ГКБ с сыном делали косметический-только ниточку-узелок потом срезали.
Особенно интересует какой делают в 4,25 роддомах и в сеченова
Расскажите про роддома и какой там шов делают? Косметический или потом снимать надо?
В 15 ГКБ с сыном делали косметический-только ниточку-узелок потом срезали.
Особенно интересует какой делают в 4,25 роддомах и в сеченова
Сегодня нам 30 недель. Завтра ко врачу.
Вот заметила, что всю Б меняются пожелания) сейчас хочется салатов легких и весенних блюд)

Для себя я решила, что в 2,6 уже не нужна погодковая коляска) но может я не права?) хочу мнение со стороны
Есть у нас вот такая кроватка
ТТГ 1,35 -до лечения был 6,23! Врач довольна. Сахар. Натощак 4. Через час после глюкозы ( нагрузки) 7,3 и через 2 часа 8,4. Норма лаборатории до 8,5. Врач сказала, что хоть это и верхняя граница, но норма. Поэтому ГСД ( диабет) мне не ставит!
Ночью скрутило сначала правую, потом через час проснулась от того, что и левую...
Прям вот как в первую Б! Тоже на этом сроке... Так, мы там чего? Магний пьем? Я его пока и так пью. В четверг прием-спрошу гинеколога
Нам почти 28, а мне уже так тяжело! Живот большой, с сыном был меньше, и я летала до 38 недель) спать тяжело, ходить тяжело, сидя тяжело дышать... Я одна такая?
Лежали с ребеночком, у него операция, плановая-ждали 1,5 года. Отказаться нельзя. Надо сделать было до 3 лет. Я очень зла, просто очень. И таких людей много