Dewchenki, podskachite, chto lubimomu podarit ko dnu rochdenia, sichu, dumau, a w golowu nichego ne prihodit
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)
Москва
у моего через неделю будет тоже жень рождения, я решила подарить домашнюю одежду, вчера в Marcs & Spenser прикольную видела, шортики длинные такие и футболочка, классные... :) думаю,ему понравится ;)
а так, обычный набор: рубашки, галстуки, кошельки, заколки для галстука и т.д.
0
21.03.2007
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
Ух-ты, в Москве Маркс и Спенсер есть!!! Я не знала.
0
21.03.2007
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
Да, рубашка, галстук, запонки, туалетная вода, новій спортивній костюм, домашняя одежда+прикольные трусы, часы, прибамбасы для мобильного итд
0
21.03.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
мобильник ноутбук книгу
а он сам намекал на что нибудь?
0
22.03.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
Рубашку с рукавами под запонки и сами запонки)))Очень стильно))
0
21.03.2007
Ответить