Войти
Мама мальчика (8 месяцев)

Podarok

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

у моего через неделю будет тоже жень рождения, я решила подарить домашнюю одежду, вчера в Marcs & Spenser прикольную видела, шортики длинные такие и футболочка, классные... :) думаю,ему понравится ;)

а так, обычный набор: рубашки, галстуки, кошельки, заколки для галстука и т.д.

0
21.03.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Ух-ты, в Москве Маркс и Спенсер есть!!! Я не знала.
0
21.03.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Да, рубашка, галстук, запонки, туалетная вода, новій спортивній костюм, домашняя одежда+прикольные трусы, часы, прибамбасы для мобильного итд
0
21.03.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

мобильник ноутбук книгу

а он сам намекал на что нибудь?

0
22.03.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Рубашку с рукавами под запонки и сами запонки)))Очень стильно))
0
21.03.2007
Altvaterturm suma

Похожие записи