Oksi оштрафовали на работе по причине задержки за рабочим столом на 10 минут по окончании рабочего дня... никогда не научусь думать по-немецки. Посмотрите еще 20 записей на эту тему >>YULIA<< Нагария ого!! Вот это дисциплина! У моего мужа,кстати, многие часами задерживаются,правда.....бесплатно ))) А на моей работе каждые 10 лишних минут оплачивается ) 0 20.07.2010 Ответить Елена Лейпциг ох,даже такое бывает? а у нас наоборот было 0 20.07.2010 Ответить Лена Хаген я даже и не знала,что такое есть))) и на много штраф? 0 21.07.2010 Ответить Анастасия Москва Научишься!!!!!! 0 21.07.2010 Ответить ☺Oxana☺ Москва ого! Правильно, нечего работать! 0 20.07.2010 Ответить flori Холон ух ты! за это даже штрафуют!!! 0 20.07.2010 Ответить Екатерина Москва классно) 0 09.03.2011 Ответить Scorpions...обалденный концерт... набрела на это чудо вчера... Похожие записи Про работу Моя работа... Уволилась с работы. Работа((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027