Войти

набрела на это чудо вчера...

oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
доставили? удобно?
0
10.05.2011
да, с тех пор покупаю только обувь Paul Green ))
0
10.05.2011
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
у меня осталось впечатление, что в германии некрасивая обувь и сумки (в россии аж кайфовала по приезду) да и одежда не очень.
0
10.05.2011
у меня сначала тоже было такое впечатление, но теперь когда бываю в Украине - меня охватывает ужас от качества одежды и обуви, больше там ничего не покупаю, а здесь вся обувь неубиваемая, и очень удобная, может, не такая броская, как в России, и одежда хорошая, но дорогая, вообще одежда в Германии дорогая, привыкай, ко мне недавно друг приезжал с USA, посмотрел на цены был в ужасе, хотя есть конечно и китайский ширпотреб, ценовых категорий много вообщем
0
10.05.2011
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
да уже поняла, что за хорошую вещь надо раскошелиться. а то понакупали сначала шмурдяк по несколько евро. в россии тоже дороговатые вещи, но качественные и красивые. а мы, русские женщины, всё-таки любим красивое и эффектное. помню, как меня рассматривали немцы, турки, негры, когда я в русских вещах выходила, даже подходили спрашивали, откуда вещи.
0
10.05.2011
image"
0
10.05.2011
оштрафовали на работе Karlsruhe

Похожие записи