Научился целоваться (в садике?)
перед сном целует мартышку, "Му", ну и маму потом можно
спрашиваю:
- что ты кушал сегодня в садике?
- Mittag!
Научился целоваться (в садике?)
перед сном целует мартышку, "Му", ну и маму потом можно
спрашиваю:
- что ты кушал сегодня в садике?
- Mittag!
о! Мой тоже обожает целоваться,хлебом не корми :)))