Oksi Мама мальчика (2 года) от обиды на полицейских расстратила оставшиеся в кошельке деньги, хвастаюсь: комбезик сатиновая постелька веселенькая Посмотрите еще 20 записей на эту тему >>YULIA<< Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария красотааааааа!!!!!!!!! 0 07.08.2008 Ответить Oksi Мама мальчика (19 лет) да, за продуктами только надо завтра еще раз ехать" 0 07.08.2008 Ответить Юлия - MamaVasi Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва СУПЕР! 0 07.08.2008 Ответить ...если черный кот дорогу перейдет Kussi, Mama! Похожие записи Обида обида Обиды…Это возрастное? Обида бабушки мужа Зависть и обида! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027