Войти
Мама мальчика (2 года)

...если черный кот дорогу перейдет

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Дааа, тяжело вам. В России пока глазки можно построить - авось сойдёт. Но стараюсь держаться от нашей доблестной милиции подальше. А в Берлине, когда ко мне один полицейский обратился, я от страха даже немецкий забыла, а спросил он сего лишь полицию вызывали?"

"
0
08.08.2008
Мама мальчика (19 лет)

да глазки было некому строить - полицаи были женского полУ, я еще спешила очень, не хотела с ними дискуссии длинные устраивать, все равно виновата

"
0
09.08.2008
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Ты знаешь, ко мне пыталась там даже одна девушка приклеиться, но, видно испугалась моего выражения лица, я так глаза вытаращила.

0
09.08.2008
Мама мальчика (19 лет)

"
0
09.08.2008
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Примерно так.

0
09.08.2008
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

а мы никогда за 10 лет вождения штрафы не получали,а впрошлом месяце нахватали... Меня остановили за STOP,хотя я знаю,что остановилась (пойду судиться с ними), мужу прислали фотографию,что его камера сфоткала за превышение скорости (на 5 км,заметь, тоже хотим попробовать отменить) и за порковку в неправильном месте,хотя там не было никаких запрещаюих знаком...Все вместе на 450 долларов вышло :))

0
07.08.2008
Мама мальчика (19 лет)

а мне уже столько раз везло - приходили фотки и штрафы за неправильную парковку - и каждый раз с ошибками - то дату не ту указали, то улицу, каждый раз выкручивалась, а сегодня поймали прям на паркплаце, а перед этим кошка черная дорогу перебежала

"
0
07.08.2008
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

жаль,конечно....Но бывает :(((

0
07.08.2008
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Одесса

Да-а, там с этим строго, нас даже таксист не хотел брать, т.к. киндерзитцев у него не было, но мы уговорили :)

0
15.08.2008
С полуслова от обиды на полицейских

Похожие записи