Хотим переехать жить в Швейцарию... Муж говорит, там меньше хектики, спокойнее жить и работать людям
думаем...
Хотим переехать жить в Швейцарию... Муж говорит, там меньше хектики, спокойнее жить и работать людям
думаем...
А мы 19го летим в Швейцарию к друзьям, вернее сначала в Амстердам, Брюссель, а от туда на машине в Швейцарию :)) Будем 10 дней. Муж хочет в Мюнхен заехать к друзьям, но еще не решили, далековато.
После того, как мы побывали в Женеве, мой тоже так говорит и хочет туда:) Там очень здорово и красиво!!!