Oksi сегодня проходит дегустация нового блюда! спрашиваю: - Ну как? - Leckerrrr!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нина Одесса Прям малыш с обложки журнала Здоровое питание". Маленький гурман :)" 0 02.09.2008 Ответить ♥ Верочка ♥ Москва класс! Очень вкучное блюдо, обожаю кукурузку :) 0 31.08.2008 Ответить kami_on Бээр-Шева красивый мальчик!! а фото- супер! 0 20.09.2008 Ответить ♥Лен@♥ Москва и я люблю!!!!! Вкусняшка! 0 01.09.2008 Ответить говорим предложениями Новое русское слово Похожие записи Дегустация:) Дегустация новогодних блюд ( Новогодняя феерия ) Про дегустацию Любимое блюдо Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027