Войти

Ура!

oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

А разве из поильника детки в таком возрасте не должны пить, иль это с соской, что-то не рассмотрела? А мы к поильнику никак привыкнуть не можем,непроливайка для нас вообще что-то непонятное, пьёт из трубочки.

0
14.09.2008

соска-непроливайка, не расставался с ней ни на секунду, с чашки ленится, тоже через трубочку

0
16.09.2008
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Молодец мальчишечка!

0
14.09.2008
Мой котенок БОЛЬШОЙ день!

Похожие записи