обходится без любимой бутылочки уже неделю, с которой раньше не расставался ни на минуту, просто сказала что "капут" и что выбросила в "мюлль", сработало.

обходится без любимой бутылочки уже неделю, с которой раньше не расставался ни на минуту, просто сказала что "капут" и что выбросила в "мюлль", сработало.

А разве из поильника детки в таком возрасте не должны пить, иль это с соской, что-то не рассмотрела? А мы к поильнику никак привыкнуть не можем,непроливайка для нас вообще что-то непонятное, пьёт из трубочки.
соска-непроливайка, не расставался с ней ни на секунду, с чашки ленится, тоже через трубочку