Девочки, изжога страшная весь день, что выпить такого, уже не могу терпеть
вчера вдула литр грейпфрутового и литр апельсинового сока неразбавленного, люблю кислые соки, а сегодня мучаюсь весь день, при беременности так страшно не было
как назло не могу найти ни одного поста об изжоге