Войти

Спасите!

Попрбуй обыкновенную соду, чайная ложка на стакан, мне помогало)

0
24.09.2008

ой за соду забыла, точно, сейчас выпью, спасибо большое за совет!

0
24.09.2008

Всегда пожалуйста!)

0
24.09.2008
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

mne pomogaet moloko ne zirnoe 2.5% ili Renni(sosatelnie). no kisloe nado poka iskljuchit!!!

0
24.09.2008

спасибо большое, пью молоко и соду сейчас еще выпью, таблеток никаких нет

0
24.09.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Жареные подсолнечные семечки

0
24.09.2008

спасибки!

0
24.09.2008
Татьяна
Арсений, 19 лет 7 месяцев Зеленоград

морковь сырая снимает изжогу.

0
24.09.2008
Тирамизу Психология совместного проживания

Похожие записи