Войти

Психология совместного проживания

Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Жестка правда,но у нас немного по-другому.Может потому что у нас не было романтики,свечей и всякой такой ерунды,мы поэтому настолько притерлись за 4 года,что у нас все на автоматизме,я готовлю,убираю,и все по дому,а муж выносит мусор и зарабатывает деньги.Меня и его это устраивает,потому что у каждого это получаетсял учше другого.

0
24.09.2008
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

Главное,сохранить первый этап как можно дольше...У нас свечи и красивое белье - всегда в моде :) Другого не держим. А вместо халата - всегда пеньюар или соблазнительное короткое домашнее" платишко :)

"
0
24.09.2008

Это  точно правда...жаль что почти все к этому приходят, романтика редко длится вечно:) НО!!!!!! Бум стараться:)))

0
24.09.2008
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Всё точно, я смеялась неприлично, главное - чужие красные трусы не допустить.

0
30.09.2008
Спасите! Днем не спишь, ночью не ешь - конечно устаешь.....

Похожие записи